Möchten Sie eine Offerte?

Informatik

Telefonanlage

Vielen Dank!
Wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

Standort St. Gallen

Winkelstrasse 1, 9200 Gossau


Walter Neff
Inhaber / Geschäftsleitung
Dipl. Informatik Techniker HF | NDS
ICT-Techniker
T +41 71 314 00 52
E walter.neff@inco-net.ch
Rolf Neff
Leiter Information & Networks
Dipl. Informatik Techniker HF
ICT-Techniker
T +41 71 314 00 51
E rolf.neff@inco-net.ch
Sven Neff
ICT-Techniker
Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Informatik Techniker HF
T +41 71 314 00 57
E sven.neff@inco-net.ch
Michael Rechsteiner
Telematik-Projektleiter mit eidg. Fachausweis
T +41 71 314 00 58
E michael.rechsteiner@inco-net.ch
Michael Rechsteiner
Francesco De Sanctis
Projektleiter Telematik
T +41 71 314 00 53
E francesco.desanctis@inco-net.ch
Francesco De Sanctis
Bashkim Sejdiu
Elektro-Telematiker
T +41 71 314 00 55
E bashkim.sejdiu@inco-net.ch
Bashkim Sejdiu
Sandro Szumotalski
Elektro-Telematiker
T +41 71 314 00 55
E sandro.szumotalski@inco-net.ch
Sandro Szumotalski
Alper Sebebli
ICT-Techniker
T +41 71 314 00 55
E alper.sebebli@inco-net.ch
alper.sebebli@inco-net.ch

Niederlassung Zürich

Gewerbestrasse 20, 8132 Egg ZH

Unser Team in Zürich, bestehend aus Sacha Kriech, Michael Rechsteiner, Ahmed El Daouk, Kristian Kljajic und Marc Hänni, heissen Sie Herzlich Willkommen an unserem Standort in Egg ZH, wo wir Ihnen unsere kompletten IT und Telekommunikations-Dienstleistungen anbieten.

mehr erfahren